Одна из худших комедий оказалась популярной на стриминге

Одна из худших комедий оказалась популярной на стриминге

Сиквелы комедий, возможно, являются наиболее трудным типом продолжения, и в результате кладбище Голливуда усеяно либо вторыми частями.

В списке небрежных продолжений, которые находятся где-то на дне рейтингов, можно выделить «Дом с паранормальными явлениями 2» (A Haunted House 2). Вступительные кадры хоррор-комедии были именно тем, что вы ожидаете от пародии с участием Марлона Уайанса, поэтому ожидания уже были низкими.

Оригинал смог окупиться в прокате, собрав в прокате более 60 миллионов долларов при бюджете в 2,5 миллиона долларов, поэтому сиквел был неизбежен.

«Дом с паранормальными явлениями» смог набрать всего 9% на Rotten Tomatoes, но каким-то образом вторая часть оказалась еще хуже, получив катастрофические 8% на Rotten Tomatoes. При этом сиквел тоже окупил вложения, собрав 25 миллионов при бюджете в 4 миллиона.

Несмотря на то, что «Дом с паранормальными явлениями 2» является худшим продолжением, тем не менее, он смог занять место в десятке лучших по просмотрам на стриминговом сервисе Hulu, согласно FlixPatrol. Возможно, иногда людям просто необходимо посмотреть что-то подобное.

Смотрели ли вы ленту? Напишите свое мнение о ней в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий