Одна из серий 6 сезона «Люцифера» разозлит фанатов

Одна из серий 6 сезона «Люцифера» разозлит фанатов

Пятый сезон «Люцифера» еще не дебютировал – первая половина появится в Netflix в пятницу, – но поклонники сериала уже получают некоторое представление о шестом сезоне шоу.

Исполнительные продюсеры сериала Илди Модрович и Джо Хендерсон рассказали, что шоу обратится к движению Black Lives Matter в одном из эпизодов ​​последнего сезона. Модрович рассказал ET, что они хотели коснуться темы полиции.

Когда мы вернулись в комнату [сценаристов], мы начали смотреть на то, что мы – шоу про полицейских, и на то, каким образом мы способствовали или не помогали решать системные проблемы полицейского управления. Мы решили, что хотим поговорить об этом. Итак, мы действительно делаем историю, которая напрямую говорит об этом, и мы очень рады этому.

Хендерсон также объяснил, что они считают своей обязанностью решать проблемы расовой несправедливости.

Что мы действительно хотели сделать, так это поговорить о культурном мировоззрении, с чем мы все имеем дело, и, я думаю, мы продолжим это делать.

Модрович далее объяснил, что эпизод будет «социальным, эмоциональным и будет резонировать на более глубоком уровне, чем просто слова или риторика». На создание этой серии потребовалось больше времени, чтобы правильно его реализовать.

Обращение к афроамериканцам – это то, что, по словам Хендерсона, важно и для актеров сериала. Хотя «Люцифер» обратится к движению Black Lives Matter, не ожидайте, что сериал затронет другие аспекты реального мира 2020 года.

Так как на территории России неоднозначное отношение к BLM, это может возмутить некоторых поклонников. Но напишите в комментариях ниже, что вы думаете об этом решении авторов?

Пятый сезон выйдет 21 августа 2020 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий