Официально анонсирована новая игра по «Форсажу»

Официально анонсирована новая игра по «Форсажу»

Франшиза «Форсаж» стала одной из самых популярнейших в мире, и теперь она выходит за рамки большого экрана посредством видеоигр и анимационных сериалов, основанных на её фильмах.

Но что насчёт видеоигры по мультфильму по серии фильмов? Мультсериал «Форсаж: Шпионы-гонщики» стал настоящим хитом на Netflix, в связи с чем было объявлено, что такие студии, как Outright Games, Universal Games и Digital Platforms работают над игрой под названием Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R.

Для тех, кто не в курсе: SH1FT3R – это гоночная банда, фигурирующая в качестве антагонистов мультсериала. Игроки смогут почувствовать себя её участниками как в сюжетном, так и в многопользовательском режимах игры. Также, в ней будут можно будет настраивать автомобили и разблокировать скины из сериала Netflix. Дебютный тизер-трейлер проекта вы можете увидеть ниже:

Вы ждёте новую игру по «Форсажу»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R ещё не имеет даты релиза, но известно, что она станет доступна в ноябре 2021 года для Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Stadia и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий