Ольга Кузьмина сыграет нового Чебурашку в фильме

Ольга Кузьмина сыграет нового Чебурашку в фильме

«Централ Партнершип» сообщили, что в новом полнометражном фильме легендарного ушастого героя Чебурашку озвучит Ольга Кузьмина.

Актриса известна многим по проектам «Гранд», «Кухня. Война за отель», «Отель Элеон» и «Призрак». Она не только подарит голос знаменитому герою, но и исполнит роль всеми любимого персонажа – передаст его эмоции. Сам Чебурашка появится на большом экране с помощью компьютерных технологий и будет интегрирован в ленту методом совмещения Full CG.

Ольга Кузьмина сыграет нового Чебурашку в фильме

Виталий Шляппо, соавтор сценария, генеральный продюсер студии Yellow, Black and White прокомментировал выбор актрисы на роль:

Еще во время работы над сценарием, у нас было четкое представление о том, какие артисты должны играть главные роли. Их позвали на пробы, чтобы убедиться в правоте изначального выбора. И тогда у нас возник вопрос: «Кто же будет играть Чебурашку». Именно играть, потому что помимо голоса артисту важно передать все эмоции главного героя на крупных планах. Не сговариваясь, мы вспомнили про Олю Кузьмину, с которой работали над сериалом «Кухня», и позвали ее на пробы. Ее уникальный голос и обаяние нам идеально подошли. Уверен, что Чебурашка у нее получится замечательный.

Съемки полнометражной ленты при участии киностудии «Союзмультфильм» проходили в Сочи, Кисловодске и Пятигорске. Для создания знакомой сказочной атмосферы были выбраны живописные локации: парк «Дендрарий», морская набережная, санаторий «Орджоникидзе». Сейчас команда работает в павильоне в Москве.

Премьера фильма намечена на 1 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий