Ольга Лерман в трейлере комедии «Поехавшая» от создателей «Чебурашки»

Ольга Лерман в трейлере комедии «Поехавшая» от создателей «Чебурашки»

Представлен дебютный трейлер комедии «Поехавшая» от студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START, которая выходит в прокат 8 марта 2023 года.

В центре сюжета оказывается обычная жительница мегаполиса Аня Смолина, которая после череды неудач решает: пришло время все изменить. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется в Магадан – мириться с мамой.

Ее ждет дорога в 10 тысяч км с массой испытаний, борьба с самой собой, дружелюбные (и не очень) дальнобойщики и пирожки с трассы. И, конечно, это путешествие принесет судьбоносные встречи!

Посмотреть ролик можно ниже:

Фильм снят по мотивам книги «А чего дома сидеть», которая основана на реальной истории Ани Смолиной, отправившейся в путешествие на велосипеде через всю страну.

По признанию исполнительницы главной роли Ольги Лерман, путешествие съемочной группы от Москвы до Байкала многому научило всех членов команды. А для самой актрисы «Поехавшая» – «не просто кино, а очень ценные встречи и переосмысления». Стоит заметить, что актриса выступила против военных действий.

Оцените статью
Добавить комментарий