Описание сцен после титров «Тор 3: Рагнарек». Значение

Описание сцен после титров «Тор 3: Рагнарек». Значение

Кинематографическая вселенная Marvel славится своими сценами после титров, которых поклонники ждут с нетерпением после «основного блюда». Конечно, триквел «Тора» не обошелся без таковых.

Ниже приведено описание двух сценок, которые следуют после перечисления всех причастных к проекту.

Естественно, ниже спойлеры!

Описание сцен после титров «Тор 3: Рагнарек». Значение

В финале фильма «Тор: Рагнарек» главным героям приходится бежать с Асгарда, потому что пробуждается демон Суртур, который уничтожает Хелу и небесный город. Тор, Халк, Локи, Валькирия и остальные выжившие отправляются на Землю, после чего следуют сценки.

Сцена 1:

В первой сценке Тор и Локи говорят о Земле во время перелета. Локи спрашивает:

Ты считаешь, что благоразумно вернуть меня на Землю?

На это Тор отвечает сомнений, отмечая, что его-то люди точно любят. Их диалог прерывает появление большого космического корабля. Для многих будет непонятно, что это за корабль. Однако фанаты сразу узнают в нем черты «Прибежище», судна Таноса. Да, Безумный титан уже на подходе к Земле.

Сцена 2:

Во второй пост-титровой сцене мы видим, как Грандмастер приземляется на свалке Сакаара. Его окружают местные жители, которые, судя по всему, хотят взять его в плен. Грандмастер говорит о революции, которую устроили Тор, Локи и Валькирия при побеге, отключив систему контроля над гладиаторами.

Дата выхода «Тора: Рагнарек» в России – 2 ноября 2017 года.

Оцените статью
Добавить комментарий