Описание сюжета фильма «Форсаж 10» раскрыло большие проблемы Доминика Торетто

Описание сюжета фильма «Форсаж 10» раскрыло большие проблемы Доминика Торетто

Наряду с первым трейлером «Форсажа 10», который дает фанатам отличное представление о том, чего ожидать от предпоследнего фильма саги, Universal Studios представили официальный синопсис.

«Форсаж 10» настроен на то, чтобы подвести франшизу к финалу, которым станет «Форсаж 11» (или «Форсаж 10: Часть 2»). Описание сюжета доступно ниже:

«Форсаж 10», десятый фильм саги «Форсаж», открывает последние главы одной из самых легендарных и популярных мировых кинофраншиз, которая существует уже третье десятилетие и по-прежнему набирает обороты с тем же основным актерским составом и персонажами, что и в начале.

Во многих миссиях и вопреки невероятным трудностям Дом Торетто (Вин Дизель) и его семья перехитрили и перегнали всех врагов на своем пути. Теперь они противостоят самому смертоносному противнику, с которым они когда-либо сталкивались: ужасающей угрозе, появляющейся из теней прошлого, которая подпитывается кровной местью и полна решимости разрушить эту семью и уничтожить все – и всех, – кого Дом любит.

В фильме «Форсаж 5» 2011 года Дом и его команда разобрались с гнусным бразильским наркобароном Эрнаном Рейесом и обезглавили его империю в Рио-де-Жанейро. Чего они не знали, так это того, что сын Рейеса, Данте (Джейсон Момоа), был свидетелем всего этого и провел последние 12 лет, разрабатывая план, чтобы заставить Дома заплатить самую высокую цену.

Все меняется, когда Дом обнаруживает, что его собственный 8-летний сын (Лео Абело Перри) является конечной целью мести Данте.

Лента выйдет в кинотеатрах 19 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий