Опровергнут новый лидер команды Мстители в фильме «Династия Канга»

Опровергнут новый лидер команды Мстители в фильме «Династия Канга»

В недавнем интервью Энтони Маки (исполнитель роли Сокола/Капитана Америка) развенчал популярную теорию фанатов о роли его персонажа в «Мстителях: Династия Канга».

Несмотря на то, что до выхода пятой части франшизы «Мстители» осталось более двух лет, она является долгожданным проектом, вокруг которого ходит много спекуляций и теорий.

Даже нынешние звезды MCU участвуют в спекуляциях, например, Джонатан Мэйджерс выразил желание увидеть Роберта Дауни — младшего в фильме 2025 года.

Энтони Маки опроверг потенциальный сюжетный момент

Опровергнут новый лидер команды Мстители в фильме «Династия Канга»

В последнем номере журнала Empire Энтони Маки ответил на вопрос, ожидает ли он увидеть Сэма Уилсона (Капитана Америка) во главе следующей волны Мстителей в фильме «Мстители: Династия Канга» 2025 года — популярная теория фанатов, учитывая, что Уилсон был главным командиром Мстителей в некоторых последних комиксах.

Макки объяснил, что отсутствие у Сэма сверхспособностей может стать проблемой, когда он будет сражаться с кем-то вроде Таноса:

Интервьюер: «Когда Мстители вернутся, им понадобится лидер. Как вы думаете, Сэм Уилсон может им стать?»

Макки: «Сэм — единственный персонаж без сверхспособностей. Он просто обычный человек, который общается с кучкой чудаков. Будучи родом из Нового Орлеана, я участвовал в нескольких драках. И сердце и харизма никогда не помогали мне в драке. Обычно меня просто избивали. Так что это может стать проблемой, когда ты будешь драться с кем-то вроде Таноса».

В прошлом интервью Entertainment Weekly Макки подчеркнул этот момент, сказав, что Сэм — обычный парень, который случайно стал Мстителем, и что ему нравится идея того, как он будет двигаться по жизни в качестве Капитана Америка:

Помните, он консультант, и он обычный парень, который случайно стал Мстителем. У него нет суперсилы, нет суперкостюма, нет суперсыворотки. Он просто человек. Мне нравится идея, что он будет двигаться по жизни как Капитан Америка, как человек, который несет мир и перемены вместо разрушения и физической силы.

Так кто же возглавит Мстителей?

Если Сэм не сможет занять вакантное место лидера Мстителей, на его место должен будет встать другой герой. К счастью, в MCU есть из чего выбирать.

В мае этого года Капитан Марвел возглавит новый состав Мстителей на страницах комиксов — включая Сэма Уилсона. Возможно, Капитан Марвел возьмет на себя эту роль в «Мстителях 5».

Или, учитывая фокус на Мультивселенной, эту роль возьмут на себя Доктор Стрэндж или Алая Ведьма, которые, вероятно, лучше всех разбираются в том, как работает Мультивселенная, после «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».

Или же, только по старшинству, Тор, Халк или Соколиный глаз возглавят команду, так как они являются самыми долгоживущими членами, которые все еще активны.

Кто бы ни возглавил Мстителей в будущем, фанатам будет чем насладиться, когда «Мстители: Династия Канга» выйдет на экраны 2 мая 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы публикуем новости, которые не попадают на сайт!

Оцените статью
Добавить комментарий