Оскар Айзек назвал неудобное испытание в шоу «Лунный рыцарь»

Оскар Айзек назвал неудобное испытание в шоу «Лунный рыцарь»

Оскар Айзек вспомнил, как столкнулся с неудобным испытанием, играя супергероя с несколькими личностями в «Лунном рыцаре» от Marvel Studios.

В своей роли актер переключается между кротким сотрудником сувенирного магазина Стивеном Грантом и наемником Марком Спектором: двумя параллельными личностями, разделяющими одно тело, которое действует как аватар египетского бога луны Хонсу. Когда Стивен надевает костюм, он становится Мистером Найтом. Когда Марк надевает костюм, он оказывается Лунным рыцарем. Айзеку приходилось регулярно играть обе личности одновременно.

Сначала это было определенно сложно, потому что мне было не очень удобно переключаться между ними. Поэтому я спросил, можем ли мы сначала снять все сцены со Стивеном, а затем с Марком, а затем постепенно, по мере того, как я чувствовал себя более комфортно и действительно разобрался с обоими персонажами, мне стало легче переключаться между ними. Я делал это в рамках одной сцены.

Айзек должен был не только играть Стивена и Марка как уникальные личности, но и действовать против самого себя, когда Стивен/Марк отражается в зеркале.

Это был вызов, но также и просто техническая часть выяснения того, как действовать с самим собой и как понять все это на камеру. Заняло много времени, чтобы разобраться в этом.

Новые эпизоды «Лунного рыцаря» выходят по средам на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий