Оскар Айзек рассказал, как Лунный рыцарь вписывается в мир Мстителей

Оскар Айзек рассказал, как Лунный рыцарь вписывается в мир Мстителей

Уже скоро состоится премьера первого проекта MCU в 2022 году – сериала «Лунный рыцарь», в котором главную роль играет известный актёр Оскар Айзек.

Вопреки некоторым комментариям, в частности, босса Marvel Кевина Файги, стало известно, что проект не будет связан с тем, что в настоящее время происходит в киновселенной Marvel. Более того, судя по тому, что мы видели в рекламных материала, «Лунный рыцарь» углубится в прошлое MCU.

К слову, недавно исполнитель титульной роли Оскар Айзек дал интервью изданию IGN, когда заявил, что события «Лунного рыцаря» на самом деле не являются частью истории MCU, и что это, скорее, внутреннее исследование его героя.

Знаете, мой любимый фильм Marvel – первый «Железный человек». Он кажется прорывным, и у него такое неизгладимое исполнение, когда Роберт Дауни-младший буквально владеет каждой минутой на экране. Фильм также кажется довольно взрослым и «грязным», потому что он был первым.

То же самое можно сказать и про «Лунного рыцаря». Его события происходят в этой же вселенной, но это не часть общего сюжета и истории – проект держится на собственных условиях, исследуя внутренний мир этого человека. Так что, этот человек не связан ни с какой реальностью. Это просто попытка влезть в шкуру этого парня.

Оскар Айзек рассказал, как Лунный рыцарь вписывается в мир Мстителей

Ранее Кевин Файги также заявлял, что «Лунный рыцарь» раздвинет границы MCU своей жестокостью, хотя шоу всё ещё имеет рейтинг PG-13, как и другие шоу Marvel Studios. В любом случае, комментарии исполнителей лишь подогревают интерес к просмотру.

Премьера «Лунного рыцаря» состоится 30 марта на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий