Основу для фильма «Стражи галактики 4» может заложить Нова

Основу для фильма «Стражи галактики 4» может заложить Нова

На днях стало известно о том, что Marvel Studios работают над проектом про персонажа по имени Нова. Какие-либо подробности на данный момент скудны, но уже можно понять, насколько важным он может стать для будущего MCU.

Сообщается, что сценарий к проекту напишет Сабир Пирзада, который написал сценарий для сериала «Лунный рыцарь», но всё ещё неясно, будет ли это сериал или полнометражный фильм. Кроме того, сообщается, что в центре сюжета будет версия Ричарда Райдера. Очевидно, Marvel планируют глубже изучать космическую часть вселенной, и Нова в этом плане является чуть ли не лучшим кандидатом.

Почву для появления Новы в MCU мог заложить Танос, когда он уничтожил Ксандар и завладел Камнем силы. Кроме того, персонаж тесно связан в комиксах со Стражами галактики, а его проект может даже заложить основу для новой версии команды в киновселенной Marvel. Как известно, фильм «Стражи галактики. Часть 3» закончит историю полюбившейся группировки, но это не значит, что мы не можем ожидать появления новой версии в будущем. В комиксах, именно Нова помог Звёздному лорду сформировать первый состав Стражей галактики после события под названием Annihilation. Поскольку такого не случилось в MCU, Нова может использовать этот подход для создания новой версии команды в будущем, что и приведёт к потенциальной четвёртой части «Стражей галактики».

Основу для фильма «Стражи галактики 4» может заложить Нова

Не исключено, что и сам Нова будет членом Стражей галактики в будущем, возможно, даже будет лидером команды после Питера Квилла. Не исключено, что именно поэтому Marvel хотят уделить внимание персонажу в сольном проекте, а затем использовать в более крупных кроссоверах.

Вы ждёте Нову в киновселенной Marvel? Хотели бы увидеть его в составе новой версии Стражей галактики? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий