Особенности Bully 2 перенесут в GTA 6

Особенности Bully 2 перенесут в GTA 6

Согласно множеству сообщений, Rockstar Games давали «зеленый свет» сиквелу Bully, прежде чем в конечном итоге отказаться от проекта.

Свежие отчеты указывают, что игра была довольно амбициозной, что может объяснить, почему его закрыли. Насколько амбициозны, мы никогда не узнаем, но известно, что Rockstar Games планировали разрешить игрокам входить в каждое здание. Тем не менее, по-видимому, студия может перенести часть разработок в GTA VI.

Инсайдер Tez2 предполагает, что Rockstar не решались тратить так много ресурсов на игру без такого же потенциала, как Grand Theft Auto или Red Dead Redemption.

У них определенно были интересные идеи и функциональный вертикальный срез, но они столкнулись с проблемами с определенной механикой, которые потребовали бы больше усилий и большого бюджета для игры, которая может быть не такой успешной, как GTA. С тех пор Rockstar говорили о том, как инструментарий улучшился с момента выпуска GTA V во время разработки RDR 2 и будет улучшен еще больше при разработке GTA VI. Возможно, к тому времени технология Rockstar могла бы решить большинство проблем, связанных с Bully 2?

Возможно, в GTA VI будет возможность зайти практически в любое здание в открытом мире, однако нам придется подождать, так как проект даже не анонсирован. По слухам, релиз состоится до 2025 года на PS5 и Xbox Series X/S.

Оцените статью
Добавить комментарий