Особенности и дата выхода FIFA 22 в России

Особенности и дата выхода FIFA 22 в России

Electronic Arts официально анонсировали FIFA 22, футбольный симулятор нового поколения с технологией HyperMotion, которая позволит вывести игру на новый реалистичный уровень.

FIFA 22 станет доступна по всему миру 1 октября 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и ПК (Origin и Steam). Полноценной новой версии для Nintendo Switch в этом году не будет.

Анонсирующий трейлер можно увидеть ниже:

Благодаря продвинутой технологии записи матчей 11 на 11 и запатентованной системе машинного обучения FIFA 22 сможет максимально реалистично, динамично и отзывчиво воссоздать игру в футбол на консолях нового поколения и Googke Stadia. Технология HyperMotion позволит игрокам почувствовать настоящие эмоции и страсть.

HyperMotion позволила впервые в истории записать действия 22 профессиональных футболистов, чтобы перенести их движения в игру. Сверхсовременный проприетарный алгоритм машинного обучения анализирует 8,7 миллионов кадров передового захвата движений игроков в матчах, а затем выводит анимации в режиме реального времени, что позволяет органично передать футбольный реализм.

В игре будет более 17 000 игроков, 700 команд, 90 стадионов и 30 лиг. FIFA 22 включает «Лига Чемпионов УЕФА», «Лига Европы УЕФА», новая «Лига конференций УЕФА», «КОНМЕБОЛ Кубок Либертадорес», «Южноамериканский кубок КОНМЕБОЛ», «Английская Премьер-лига», «Бундеслига», «Ла Лига».

Оцените статью
Добавить комментарий