Отличается от Марго Робби: детали Харли Квинн Леди Гаги в «Джокере 2: Безумие на двоих»

Отличается от Марго Робби: детали Харли Квинн Леди Гаги в «Джокере 2: Безумие на двоих»

Леди Гага известна тем, что проникает в головы сложных персонажей – ей потребовалась помощь психиатрической медсестры на съемочной площадке, когда она играла печально известную преступницу Патрицию Реджиани в «Доме Гуччи».

Следующая роль Гаги – Харли Квинн в долгожданной драме «Джокер: Безумие на двоих» вместе с Хоакином Фениксом – подтолкнула 13-кратную обладательницу «Грэмми» к новым крайностям. Инсайдер рассказал DailyMail, что 37-летняя актриса использовала «полное погружение», чтобы войти в образ возлюбленной Джокера.

Говорят, что Гага сообщила организатором «Оскара» всего за 48 часов до начала мероприятии, что прибудет на него, чтобы исполнить песню из фильма «Топ Ган: Мэверик».

Гага провела предыдущие несколько недель, снимая многие из самых напряженных киносцен в Нью-Йорке. Ее голова была полностью занята Харли.

Она с трудом решила полететь в Лос-Анджелес, чтобы спеть на «Оскаре». «Джокер» был ее жизнью и центром внимания. Потребовалось несколько запросов от ее команды и продюсеров «Оскара», прежде чем она согласилась спеть.

Отличается от Марго Робби: детали Харли Квинн Леди Гаги в «Джокере 2: Безумие на двоих»

Также указывается, что Гага предстала в роли девушки, имеющей дело с биполярной травмой и хрупкостью психического здоровья:

Ее процесс погружения был захватывающим. Интимный и сложный портрет, который найдет отклик у людей, сталкивающихся с ментальными проблемами. Через танцевальные номера будет показан новый уровень физических возможностей. Зрители смогут лучше понять Харли Квинн, а также ее заблуждения.

Она намерена сделать Харли чем-то большим, чем просто персонажем из мультиков. Она была сосредоточена на отображении сложного человеческого существа, борющегося с болью, давней травмой и желанием найти родственную душу.

Особенно отмечается, что версия героини Гаги серьезно отличается от персонажа Марго Робби. Нас ожидается более психологическая адаптация.

Премьера кинокомикса состоится 2 октября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий