Отмена актера Marvel отменяется — объяснен арест Джонатана Мэйджерса

Отмена актера Marvel отменяется - объяснен арест Джонатана Мэйджерса

Адвокат Джонатана Мейджерса, исполнителя Канга Завоевателя в MCU, защищает своего клиента как «невиновного» и «жертву» после его недавнего ареста за нападение на женщину.

В заявлении, распространенном изданием The Direct, адвокат Мейджерса по уголовным делам Прия Чодри опровергла обвинения в нападении, выдвинутые против ее клиента после ареста в субботу, 25 марта. Чодри настаивает на том, что Джонатан «полностью невиновен и является доказанной жертвой» в ссоре с женщиной, которая, по слухам, была его подругой:

Джонатан Мейджерс совершенно невиновен и, по всей видимости, является жертвой ссоры с женщиной, которую он знает. Мы быстро собираем и представляем доказательства окружному прокурору, ожидая, что все обвинения будут сняты в ближайшее время.

Юридическая команда актера MCU в настоящее время собирает доказательства для представления окружному прокурору. Среди этих доказательств, как утверждается, видеозапись ссоры, показания свидетелей и отказ от обвинений со стороны предполагаемой жертвы:

Эти доказательства включают видеозапись из автомобиля, где произошел этот инцидент, показания свидетелей – водителя и других людей, которые видели и слышали этот эпизод, и, самое главное, два письменных заявления от женщины, в которых она отказывается от этих обвинений. Все доказательства указывают, что мистер Мейджерс совершенно невиновен и не совершал никакого нападения на нее.

Адвокат добавил, что у женщины, участвовавшей в инциденте, «был эмоциональный кризис», в связи с чем она была госпитализирована. Добавляется, что полиция Нью-Йорка требует «производить арест в таких ситуациях», что, предположительно, было единственной причиной ареста Мейджерса.

Оцените статью
Добавить комментарий