«Отряд самоубийц» и рейтинг «18+»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

«Отряд самоубийц» и рейтинг «18+»

Согласитесь, у фильмов «Отряд самоубийц» и «Дэдпул» есть много общего. Но несмотря на большие сборы «Дэдпула» с возрастным рейтингом R, «Отряд самоубийц» обойдется без «взрослых» сцен. Об этом сообщил продюсер картины Чарльз Ровен, который также продюсирует «Бэтмена против Супермена» и «Лигу справедливости».

В отличии от режиссерской версии «Бэтмена против Супермена», которая будет с рейтингом «18+» и выйдет на Blu-ray, «Отряд самоубийц» пойдет в кинотеатрах с PG-13 и разговоров по поводу других версий фильма не было.

Продюсер понимает, почему «Дэдпул» вышел с рейтингом R, но считает, что герои «Лиги справедливости» существуют так давно, что на них выросло уже несколько поколений, и сейчас растет новое. Поэтому студия должна представить их как можно более широкой аудитории.

Однако Ровен не исключает, что Warner Bros. в будущем выпустит в кинотеатрах экранизацию комикса с рейтингом R. Но оговаривается, что и c рейтингом PG-13 компания сумела выпустить мрачные и рискованные фильмы.

Стоит отметить, что «Отряд самоубийц» выйдет в России с рейтингом «16+», что выше чем фильмов по комиксам Marvel. Премьера состоится 4 августа 2016 года.

Оцените статью
Добавить комментарий