«Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости»

«Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости»

Произошла новая утечка Suicide Squad: Kill the Justice League («Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости»), которая кажется крайне достоверной.

Suicide Squad: Kill the Justice League – одна из крупнейших игр 2023 года, отчасти потому, что это совершенно новая игра DC от Rocksteady, команды, которая подарила нам серию Batman Arkham. Чтобы сделать ее еще более захватывающей, эта игра является продолжением Arkham Knight и значительно расширяет вселенную, впервые показывая нам других персонажей, помимо Бэтмена.

Все это звучит очень захватывающе, но одна вещь немного напугала людей в начале этой недели. Новая утечка предположила, что Suicide Squad: Kill the Justice League будет иметь структуру «игра-сервис», что вызывает тревогу. Многие опасались, что это будет похоже на «Мстителей Marvel» или что-то еще со всевозможным лутом, кучей систем и внутриигровой валюты и так далее.

Просочившееся изображение показало, что в игре также будет боевой пропуск, но позже стало известно, что в боевом пропуске будут только косметические предметы. Однако боевой пропуск предполагает, что Rocksteady хотели бы, чтобы игра поддерживалась в течение длительного периода времени.

На данный момент мы не знаем всех подробностей об этом, но похоже, что это реально. Warner Bros. объявили о нарушении авторских прав на твиты с просочившимся изображением.

«Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости»

Пока что Warner Bros и Rocksteady Studios еще не анонсировали боевой пропуск. В любом случае, поскольку майская дата релиза неуклонно приближается, мы обязательно узнаем больше в ближайшее время.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет 26 мая 2023 года на Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий