Отзыв о фильме «Флэш» от Джеймса Ганна оказался внезапным

Отзыв о фильме «Флэш» от Джеймса Ганна оказался внезапным

Мы находимся в интересной горячей точке для вселенной DC, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран вступают в игру, чтобы возглавить фильмы франшизы, сериалы и игры в будущем.

На этой неделе дуэт официально объявил о своих планах, подтвердив десять фильмов и шоу для HBO Max, которые станут частью их первой «Главы» повествования. До этого будет выпущено несколько уже завершенных фильмов DC, в том числе долгожданный «Флэш». Говоря с репортерами во время презентации, Ганн похвалил «Флэша», прямо назвав его «одним из лучших фильмов о супергероях, которые [он] когда-либо видел».

«Флэш» чертовски потрясающий. Это один из лучших фильмов о супергероях, которые я когда-либо видел. Андрес Мускетти проделал потрясающую работу, и я очень рад, что все его увидят.

Питер Сафран отметил, что пока Эзра Миллер сейчас оправляется от своих психологических проблем и получает полную поддержку от студии. Когда придет время, они обсудят с ним, что будет с его героем в будущем.

Во «Флэше» Барри Аллен (Эзра Миллер) путешествует во времени, чтобы предотвратить убийство своей матери, что приводит к непредвиденным последствиям. Лента должна стать перезапуском всей киновселенной DC.

Премьера картины состоится 16 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий