Отзыв о «Трансформерах 7: Восхождение Звероботов» от сценариста

Отзыв о «Трансформерах 7: Восхождение Звероботов» от сценариста

Несмотря на то, что производство «Трансформеров: Восхождение Звероботов» было завершено в октябре прошлого года, Paramount все же решила перенести фильм на целый год – премьера состоится только в июне 2023 года.

Когда было впервые объявлено, что студия возвращается к франшизе, запущенной Майклом Бэем, стало известно о двух отдельных сценариях. Над новым проектом серии работали сразу две команды сценаристов.

В конце концов, сценарий автора картин «Меч короля Артура» и «Армия мертвецов» Джоби Гарольда победил был выбран студией. Сейчас же Джеймс Вандербилт («Новый Человек-паук», «Крик 5») в интервью ScreenRant рассказал про то, как ему предложили написать фильм про Трансформеров. Похоже, что мы не увидим воплощение его истории в жизнь в ближайшее время, если вообще увидим, зато он поведал о «Восхождении Звероботов». По его словам, блокбастер будет «действительно веселым».

Итак, я знаю Лоренцо ди Бонавентура, продюсера этих фильмов, замечательного друга, и мы работали над чем-то еще, когда он пришел ко мне и сказал: «Если бы ты собирался делать фильм «Трансформеры», каким бы он был?» И я как бы подкинул ему идею. И он сказал: «О, это звучит очень круто». Поэтому они наняли меня, чтобы написать сценарий, и он сказал: «Послушай, просто знай, мы также нанимаем парня по имени Джоби Гарольд, который является прекрасным сценаристом, чтобы написать совершенно другой вариант.

И я сказал: «Отлично!» В конце концов они решили, что следующим фильмом, который они хотят снять, станет фильм Джоби, и я прочитал его, и он проделал феноменальную работу. Я немного поговорил с режиссером Стивеном [Кейплом мл.] и Лоренцо, просто потому, что я их друг и фанат, и думаю, что это очень крутой фильм. Да, я думаю, «Восхождение Звероботов» будет действительно веселым. Но я не снимал «Трансформеров».

Гипотетически, Paramount могли отложить сценарий Вандербилта, если «Восхождение Звероботов» отлично покажет себя в прокате. Сейчас же нам остается лишь ждать премьеру в следующем году.

Оцените статью
Добавить комментарий