Отзывы и оценки сериала Halo — не лучшая экранизация игры

Отзывы и оценки сериала Halo - не лучшая экранизация игры

Чуть более чем за неделю до премьеры сериала Halo от Paramount+ появились первые рецензии. Естественно, поклонникам серии любопытно узнать, что рецензенты думают о первых двух эпизодах шоу, и кажется, что их восприятие находится где-то между положительным и смешанным.

Из того, что говорит большинство рецензентов, кажется, что первые эпизоды в основном служат основой для всей истории, что затрудняет понимание того, как все будет развиваться в течение следующих семи серий. Некоторые рецензенты, кажется, остались заинтригованы, в то время как другие менее заинтересованы в продолжении.

Хотя общий прием сериала довольно средний – на Metacritic у проекта 62/100, – многие положительно отзываются о Пабло Шрайбере в роли Мастера Чифа. Герой, как отмечают некоторые, главный плюс проекта.

The Daily Beast – 8/10

Точность адаптации Halo слегка подрывается умеренно скрипучими колесиками повествования, которые шоу приводит в движение. … [Однако] с первоклассной компьютерной графикой и актерской игрой Шрайбера, которая придает новую глубину егознаменитому одномерному герою, Halo, похоже, обладает огневой мощью, чтобы стать уникальным и грозным научно-фантастическим титаном.

Variety – 6/10

Взгляд на мир с пустого ракурса может подойти для игры, в которой у аудитории есть собственное агентство, но не для шоу, требующего собственной точки зрения. В первых двух эпизодах Halo этого еще нет. Но как еще один проект постоянно расширяющейся вселенной Halo, у него, по крайней мере, достаточно амбиций, чтобы обратить на него внимание.

THR – 5/10

Для тех из нас, кто не жаждет или ценит элементы из видеоигр, у Halo есть хорошя история, ограниченно привлекательные персонажи и явно высокий бюджет на спецэффекты, который дает респектабельные, но ничем не примечательные результаты.

Премьера первого сезона состоится 25 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий