Отзывы критиков и оценки мультфильма «Семейка Крудс 2: Новоселье»

Отзывы критиков и оценки мультфильма «Семейка Крудс 2: Новоселье»

Почти за месяц до премьеры сиквела «Семейки Крудс» в Сети начали появляться мнения и оценки от профильной прессы.

На агрегаторе рецензий Metacritic у нового анимационного фильма на данный момент средний балл составляет 57 из 100 возможных (для сравнения, у первой части – 55/100). На Rotten Tomatoes у картины 74% положительных отзывов.

Почти все отмечают, что вторая часть не особо была нужна, однако многим понравится проект, учитывая, что сейчас крайне мало новых релизов. Некоторые хвалят юмор, тогда как другие, наоборот, находят его устаревшим.

Ознакомиться с выдержками из рецензий можно ниже.

TheWrap – 7.8/10

Возможно, вы и не задумывались, что вам нужно продолжение «Семейки Крудс», но если вам захочется его, сиквел может оказаться приятным сюрпризом в год, когда большинство сюрпризов были совсем другими.

IGN – 6/10

«Семейка Крудс: Новоселье» – весьма среднее продолжение оригинала 2013 года. Актерский состав великолепен, а шутки идеально балансируют, поэтому и дети, и взрослые могут хорошо посмеяться. Сюжет и эмоциональные ставки на этот раз немного ниже, но этого и следовало ожидать, по большей части, от этого типа анимационного сиквела.

THR – 4/10

В эпоху, когда нет недостатка в умных анимационных фильмах, которые нравятся детям, но по-прежнему забавляют взрослых, юмор здесь столь же свеж, как в недолговечной научно-фантастической комедии 1960-х годов It's About Time.

Премьера на территории России состоится 24 декабря 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий