Отзывы критиков и оценки «Поезд в Пусан 2: Полуостров»

Отзывы критиков и оценки «Поезд в Пусан 2: Полуостров»

За несколько дней до выхода в американский прокат ленты «Поезд в Пусан 2» (Peninsula) появились оценки от профильной прессы.

На агрегаторе рецензий Metacritic у новой картины от режиссера Ен Сан-хо на момент написания заметки пока нет среднего балла. На Rotten Tomatoes у проекта тоже пока нет рейтинга из-за малого количества оценок.

Сиквел знаменитого триллера про зомби получился хуже, чем оригинал. Критики отмечают хороший экшен, но в то же время ругают ленту за то, что она растеряла шарм первой части.

С выдержками из рецензий можно ознакомиться ниже:

Casey's Movie Mania6/10

Рассматриваемый как отдельный фильм, «Полуостров» имеет несколько интересных моментов, которые оправдывают его почти двухчасовую продолжительность.

South China Morning Post – 5/10

Там, где предшественник был движим затаившей дыхание непосредственностью, выдающийся экшен «Полуострова» слишком часто кажется неуместным и мультяшным.

Variety – 4/10

Так как большая часть фильма проходит в синем мраке, это плохо подходит для домашнего просмотра, но может хорошо выглядеть пугающе в затемненных кинотеатрах. Фильм до переломного момента продвигается достаточно быстро, только чтобы переключиться на смехотворно затянутый финал.

В России премьера намечена на 20 августа 2020 года в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий