Отзывы о фильме «Черная пантера: Ваканда навеки» наводняют интернет

Отзывы о фильме «Черная пантера: Ваканда навеки» наводняют интернет

Кончина Чедвика Боузмана потрясла мир в 2020 году. Креативщики объединились, чтобы продолжить наследие Ваканды в надежде почтить память покойного актера. Теперь миру дарят фильм, который прославляет Боузмана и его незабываемого персонажа Т'Чаллу.

Нет никаких сомнений в том, что фильм станет эмоциональным аттракционом для всех, кто его посмотрит, и, возможно, одним из самых сложных за всю историю MCU.

В то время как фанатам придется подождать еще немного, избранные представители прессы уже получили возможность увидеть «Черную пантеру: Ваканда навсегда» целиком.

Так что же они думают?

«Ваканда навеки» – это нечто выдающееся. Он справляется с потерей, горем и местью со зрелостью и серьезностью, которые редко можно увидеть в MCU. Черная Пантера по-прежнему остается их ценной частью. Летишия Райт, Анджела Бассетт и Теноч Уэрта — одни из лучших актеров, которых я видел за весь год».

— Орландо Мальдонадо/Rotten Tomatoes

«ВАКАНДА НАВЕКИ» – это прекрасная катарсическая дань наследию Чедвика Боузмана. Напоминает нам о его монументальном влиянии и о том, что он действительно все еще здесь. Отличные исполнения Гуриры, Бассетты, Райта и Торна. Уэрта был НЕВЕРОЯТЕН. Понравилась песня Рианны и музыка Людвига.

— Кевин Маккарти/Представитель прессы

«Ваканда навеки» больше по масштабу, чем Черная пантера, но ее история также является одной из самых интимных и проникновенных в Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но в нем сосредоточено горе и процесс скорби, а не супергероика и зрелище. Скоро будет полный обзор.

— Чарльз Пуллиам/Verge

«Черная пантера: Ваканда навеки» – самый пронзительный и мощный фильм Marvel на сегодняшний день. Он тяжелый и мрачный в том смысле, в каком и должен был быть, и в основном отказывается от фирменного тона студии. Ремесленная работа совершенствуется всеми мыслимыми способами, а исполнения соответствуют случаю.

— Брайан Давидс/The Hollywood Reporter

«Ваканда навеки» феноменальна. Несомненно, лучший проект MCU 4 Фазы. Я не могу преуменьшить, насколько мастерски написана музыка от начала до конца. В актерском составе нет слабых звеньев, но я должен особо поблагодарить Анджелу Бассетт и Летишию Райт, которые действительно поразили меня.

— Джек Макбрайан/The Direct

«Черная пантера: Ваканда навеки» Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Нэмор Теноча Уэрты – это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить.

— Шон О’Коннелл/Cinema Blend

«Черная пантера: Ваканда навеки» превосходна. Невероятно мощная история продвижения вперед — временами сокрушительная, но в то же время прекрасно очищающая и ободряющая. Не могу прийти в себя от того, насколько хорошо фильм заслужил это звание.

Продолжает оставаться одним из моих любимых ансамблей. М'Баку по-прежнему мой номер 1, но Шури Летишии Райт – бьющееся сердце этого фильма. А Теноч Уэрта? Они не смогли бы найти лучшего Нэмора».

— Перри Немиров/Collider

С таким уровнем качества, каким кажется сиквел «Черной пантеры», возможно, Marvel Studios начнет рассматривать Райана Куглера в качестве режиссера «Мстителей: Секретные войны».

Мировая премьера фильма «Черная пантера: Ваканда навеки» состоится 9 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий