Отзывы о фильме «Достать ножи 2: Стеклянная луковица»: смешно и безумно

Отзывы о фильме «Достать ножи 2: Стеклянная луковица»: смешно и безумно

На Международном кинофестивале в Торонто состоялась мировая премьера фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица», и первые отзывы о сиквеле Райана Джонсона уже появились.

Дэниел Крейг возвращается в роли детектива Бенуа Блана в новом фильме, а триквел уже находится в разработке. Игра бывшего Джеймса Бонда и остального актерского состав является чуть ли не главным плюсом новинки, по словам критиков. Кроме того, Райан Джонсон снова преподнес сюжетные повороты и отличный юмор.

Ознакомиться с отзывами можно ниже:

Продолжение «Достать ножи» режиссера и сценариста Райана Джонсона больше и лучше во всех отношениях, раскрывая тайну убийства, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца. Дэниел Крейг и Жанель Монэ затмевают всех, а актерский состав второго плана просто восхитителен.

– @MaxJGao

Фильм такой же увлекательный и приятный, как и первый. Умная, современная загадка со несколькими слоями и колоритными персонажами. Дэниел Крейг хоть и вернулся в роли Бенуа Блана, но этот фильм принадлежит Жанель Моне. Отличные картинка, музыка и монтаж.

– @NextBestPicture

«Стеклянная луковица» даже лучше, чем «Достать ножи». Удивляет, хорошие тайны, еще больше важных тем. Смешно, дико, актуально.

– @d_a_howell

Премьера фильма состоится 23 декабря 2022 года на Netflix. До цифрового релиза ожидается прокат в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий