Отзывы о фильме «Двойная петля» — почти «Топ Ган: Мэверик»

Отзывы о фильме «Двойная петля» - почти «Топ Ган: Мэверик»

В мировой прокат уже вышел экшен «Двойная петля» (Devotion), поэтому в сети появились отзывы как критиков, так и зрителей.

Новый фильм от продюсеров хита «Дело храбрых», основанный на реальных событиях, получает высокие оценки, что стало приятной новостью для Sony Pictures. На агрегаторе рецензий Metacritic у картины 6.2/10. Для сравнения, у сиквела «Топ Гана» – 7.8/10. На Rotten Tomatoes у новинки 78% положительных отзывов от прессы.

Главные роли сыграли Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик»«Темный рыцарь») и Джонатан Мэйджерс («Локи»«Недруги»). Также в картине принял участие певец Джо Джонас, который вместе с Khalid записал трек для финальных титров – Not Alone.

Ознакомиться с отзывами можно ниже:

IGN – 8/10

В фильме Джей Ди Дилларда о войне в Корее динамичные воздушные сцены и вид из кабины экипажа сочетаются с захватывающей реальной историей, которая, несомненно, изменит ваше представление о пилоте и его ведомом.

The Gate – 7/10

Фильм работает сверхурочно, чтобы убедиться, что он не сосредотачивается исключительно на своих наиболее очевидных аспектах. В результате получилась зажигательная мелодрама военного времени, которой удается поставить зрителя на место персонажей.

Associated Press – 5/10

В конечном счете, это странный способ почтить человека, который посмертно получит Крест за выдающиеся заслуги перед полетом, Воздушную медаль и Пурпурное сердце. Во многих отношениях представление его героизма рядом с белым ведомым подрывает необычность Брауна.

Премьера фильма состоится 1 декабря 2022 года в кинотеатрах России и СНГ.

Оцените статью
Добавить комментарий