Отзывы о фильме «Флэш»: «забудьте о DC»

Отзывы о фильме «Флэш»: «забудьте о DC»

Warner Bros. Pictures впервые полностью показали фильм «Флэш» (The Flash) на CinemaCon 2023 в Лас-Вегасе – и первые ранние реакции распространяются по Сети.

В соцсетях участники ежегодного съезда владельцев кинотеатров соглашаются с тем, что мультивселенный фильм, снятый Андресом Мускетти, в котором Барри Аллен (Эзра Миллер) объединяется с Супергерл (Саша Калле) и Бэтменом (Майкл Китон), оказался хорошим. Кинокомикс называют одним из лучших фильмов DC, прокладывающий путь для новой киновселенной DC Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Отзывы о фильме «Флэш»: «забудьте о DC»

Ознакомиться с реакциями можно ниже:

Эрик Дэвис из Fandango назвал фильм «потрясающим», похвалив его как «один из лучших когда-либо снятых фильмов о супергероях»:

«Флэш» ПОТРЯСАЮЩИЙ! Забудьте о DC, это, без сомнения, один из лучших фильмов о супергероях, когда-либо созданных. Он на все времена. Изобретательное повествование, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ боевые сцены, отличный актерский состав. Все, что вы хотите от фильма о супергероях и многое другое.

Брэндон Дэвис из ComicBook высоко оценил новый фильм DC, подчеркнув, насколько хорошо была сделана «динамика двух Барри»:

Черт, «Флэш» хорош! Он супер изобретателен как визуально, так и по концепции. Динамика двух Барри Алленов безумно хорошо сделана.

Скотт Манц из Variety считает «Флэша» «одним из лучших фильмов DC», особенно выделяя впечатляющую актерскую игру Эзры Миллера и Майкла Китона:

«Флэш» потрясающий! Один из лучших фильмов DC, идеальное сочетание экшена, душевности и юмора! Так много ВАУ и пугающих моментов, которые понравятся давним поклонникам DC! ЭЗРА МИЛЛЕР великолепен (на самом деле дважды!) и у МАЙКЛА КИТОНА все еще есть искра!

Стивен Вайнтрауб из Collider отметил, что Миллер «оооочень хорош в этом фильме», похвалив режиссера Андреса Мускетти за создание «чего-то особенного»:

«Флэш» — это фантастика. Я знаю, что Эзра Миллер сделал много ошибок, но в этом фильме он ооооочень хорош. Мне очень понравился Китон, экшен, юмор и эмоции. Андрес Мускетти создал нечто особенное, решив не включать сцены после титров.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 15 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий