Отзывы о фильме «Форсаж 10» — худший «Форсаж» и Джейсон Момоа как Джокер

Отзывы о фильме «Форсаж 10» - худший «Форсаж» и Джейсон Момоа как Джокер

После мировой премьеры десятого фильма «Форсаж» (Fast X) критики неоднозначно отреагировали на увиденное.

Луи Летерье («Невероятный Халк») занял место режиссера в начале производства, переписав историю, которая подготовит к «Форсажу 11» 2025 года. Но какой получалась новинка? Критики, как и ранее, средне приняли десятую часть.

«Форсаж 10» — худший «Форсаж». Да, он среди [вставьте здесь свой наименее любимый фильм]. Экшен веселый, но это первый фильм, который не поднимает ставки по сравнению с предыдущим и является торговой маркой «Семья», и это запоздалая мысль. Но! Джейсон Момоа находится на уровне Бога и стоит того, чтобы заплатить за билет.

– Жермен Люссье из Gizmondo

Это дикая, безостановочная захватывающая гонка, которая включает самую шокирующую концовку во франшизе. Не идеально (конец может разделить фанатов), но фильм все больше проникает во меня, и я не могу дождаться, чтобы увидеть его снова. Universal пытаются сделать из этого «Мстители: Война бесконечности».

– Кристен Акуна из Insider

Отзывы о фильме «Форсаж 10» - худший «Форсаж» и Джейсон Момоа как Джокер

«Форсаж 10» принадлежит Джейсону Момоа и его декадентскому плохому парню, Данте Рейесу. Яростный и яркий, его опасный павлиньий взгляд добавляет остроту и немного освежающего темного юмора. Остальное – смехотворность с неуклюжими элементами, но это глупо интересно.

– Саймон Томпсон из Forbes

«Форсаж 10» возвращает сериал «Форсаж» в нужное русло, и причина №1 — Джейсон Момоа, который играет Данте, аналога Джокера в этом мире. Он реальный психопат, и это восхитительно.

– Эрик Айзенберг из Cinema Blend

Многие ожидают, что «Форсаж 10» станет одним из самых кассовых фильмов года, особенно после того, как в 2021 года «Форсаж 9» заработал 726,2 миллиона долларов в разгар пандемии COVID-19. После премьеры в Сети появилось описание сцены после титров, а Вин Дизель подтвердил «Форсаж 12».

«Форсаж 10» дебютирует в кинотеатрах по всему миру 18 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий