Отзывы о фильме «Не время умирать» — появились оценки финальной главы

Отзывы о фильме «Не время умирать» - появились оценки финальной главы

На этой неделе прошла премьера картины «Не время умирать», заключительного фильма бондианы с участием Дэниэла Крэйга, и критики остались довольны увиденным.

По словам прессы, режиссер Кэри Фукунага смог отлично завершить историю агента 007, решаясь на смелые решения и исследуя тему «А нужен ли вообще агент в настоящем высокотехнологичном мире?». Хвалят картинку, музыку Ханса Циммера, экшен и актерский состав, а вот злодея Рами Малека называют недостатком ленты, так как за столь продолжительный хронометраж он так и не успевает раскрываться.

На момент публикации этой статьи у картины 89% положительных отзывов на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. На Metacritic у «Не время умирать» в среднем 75/100.

Ознакомиться с выдержками из рецензий можно ниже.

The Guardian – 10/10

Потрясающий фильм, экзотически самосознательный, забавный и уверенный в себе, и, возможно, он самый большой: масштабный экщен, смешные шутки, невероятные трюки. Похоже, «Не время умирать» происходит в реальном мире, огромном открытом пространстве, которого мы все так жаждем.

IndieWire – 6.5/10

Результатом может стать наименее захватывающий фильм о Бонде XXI века, но он, несомненно, также и самый трогательный.

ScreenDaily – 5/10

В этом эпизоде истории есть что посмотреть и обсудить, но в «Не время умирать», как ни странно, не хватает удовольствия или настоящего остроумия.

В российский прокат лента выйдет 7 октября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий