Отзывы о фильме «Падение Луны». Задумайтесь перед покупкой билета

Отзывы о фильме «Падение Луны». Задумайтесь перед покупкой билета

В день премьеры нового фильма-катастрофы «Падение Луны» (Moonfall) в сети начали появляться первые отзывы от критиков, которые оказались смешанными.

На момент написания у проекта нет средних оценок на Metacritic и Rotten Tomatoes, но уже имеются некоторые рецензии. По словам прессы, блокбастер получился красивым, эффектным, но глупым, хотя и не самым худшим в карьере режиссера Роланда Эммериха. При этом отмечается, что это все еще неплохое развлечение.

Ознакомиться с выдержками из рецензий вы можете ниже:

San Francisco Chronicle – 6.25/10

Как раз тогда, когда вы думаете, что «Падение Луны» не может искупить свои глуплсти, фильм делает поворот и заканчивается на уровни. Последние 20 минут доставляют.

Alternative Lens – 2/10

«Падение Луны» умопомрачительно тупой даже по меркам Роланда Эммериха фильм, и он просто не настолько интересен, чтобы компенсировать нелепость.

Отзывы простых зрителей, которые уже оценили ленту:

падение луны такое говнище, не рекомендую

— morimori (@tofuumori) February 3, 2022

мы сходили на «падение луны» и хочу сказать, что я даже пустила пару слезинок, потому что грустно; из зала вышла с полным пониманием сюжета, а не как после дюны, из подставного там очень крутой, но очень не красивый по отношению к людям конец с ожиданием на вторую часть

— lu. (@lminhori) February 2, 2022

Смотрели фильм сегодня "Падение луны" мне понравилось очень классный фильм, кто ещё не смотрел, вам стоит сходить посмотреть)

— 1tfeel (@1tfeel) February 3, 2022


Премьера картины в кинотеатрах России состоялась 3 февраля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий