Отзывы о фильме «Топ Ган: Мэверик»: Том Круз снова удивляет

Отзывы о фильме «Топ Ган: Мэверик»: Том Круз снова удивляет

За целый месяц до выхода Paramount Pictures провели первый показ долгожданного блокбастера «Топ Ган: Мэверик».

Как и ожидалось, продолжение «Лучшего стрелка» с Томом Крузом в главной роли получило похвалу от посмотревших, которые отмечают практическое кинопроизводство проекта, а также новых и уже знакомых персонажей, которые лежат в основе истории. Говорится, что фильм получился эмоциональным, однако многим, кто не знакомыми с первой частью, он может казаться лишь обычным боевиком с полетами на истребителях.

Я большой поклонник оригинала. Но я думаю, что даже если бы это было не так, я бы ПОЛЮБИЛ «Топ Ган: Мэверик». Экшен интенсивный и великолепный, персонажи и отношения глубокие, а также история душевная. Это особый сиквел.

– Жермен Люссье

«Топ Ган: Мэверик» трогает, вызывает прилив адреналина и нравится публике. Том Круз и его команда выпускают достойный сиквел, который порадует как новых, так и старых поклонников. Я плакал, я смеялся, я аплодировал!

– Джон Нгуен

«Топ Ган: Мэверик» – это все, на что я надеялся, и даже больше. Когда упоминается слово «кино», речь всегда идет об авторских режиссерах. Но для многих поколений зрителей во всем мире это также означает фильм с Томом Крузом, который поднимает им настроение и дарит радость на 2+ часа.

– Брент Саймон

Премьера ленты в кинотеатрах состоится в конце мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий