Отзывы о Marvel's Spider-Man 2 для PS5 хвалят графику и геймплей

Отзывы о Marvel's Spider-Man 2 для PS5 хвалят графику и геймплей

Глава PlayStation Джим Райан поделился обнадеживающим обновлением о продолжающейся разработке Marvel's Spider-Man 2 для PS5.

С момента первого анонса в 2021 году Insomniac Games и PlayStation, по сути, не сказали ничего нового о приключении Человека-паука. И хотя это, вероятно, не будет оставаться верным в течение долгого времени, учитывая, что скоро пройдет мероприятие PlayStation Showcase, сам Райан теперь намекнул на то, что игра уже тестируется внутри компании.

В беседе с японским изданием Famitsu Райан кратко рассказал о грядущем релизе Marvel's Spider-Man 2, который должен состояться этой осенью. Он ожидает, что запуск игры будет весьма «захватывающим», поскольку оригинальная игра для PlayStation 4 имеет огромное количество фанатов.

Отзывы о Marvel's Spider-Man 2 для PS5 хвалят графику и геймплей

Хотя Райан немного рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от истории «Marvel Человек-паук 2», он указал, что Insomniac Games смогла в полной мере воспользоваться преимуществами PS5 во время разработки. Помимо этого, Sony получили отзывы о внутреннем тестировании, которые заставляют их думать, что фанаты будут поражены.

Сиквел Marvel’s Spider-Man 2 разрабатывается исключительно для PS5, поэтому разработчики не пошли на компромиссы. Мы просим их сосредоточиться на максимальном использовании функций PS5 и создании лучшего проекта. В результате мы получили отзывы от фанатов игр, и, похоже, геймеры смогут насладиться действительно красивыми визуальными эффектами и прекрасным игровым опытом.

Как уже упоминалось, почти гарантировано, что PlayStation, наконец, покажут Marvel's Spider-Man 2 в ближайшую среду, 24 мая. Ожидается, что в течение этого времени мы увидим кадры игрового процесса и узнаем дату выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий