Отзывы о Marvel's Spider-Man Remastered для ПК

Отзывы о Marvel's Spider-Man Remastered для ПК

Из всех многочисленных портов эксклюзивов PlayStation на ПК, игроки больше всего ожидали Marvel's Spider-Man Remastered. За пару дней появились обзоры игры, и, судя по всему, ожидания того стоили.

Почти все критики отметили, что проект про Человека-паука отлично работает на компьютерах, то есть оптимизация отличная. Заметных отличий от консольных версий почти нет, а графика почти аналогична PS5-версии. Это можно увидеть в сравнении ниже:

Несколько выдержек из рецензий:

ComicBook – 9/10

Хотя Marvel's Spider-Man Remastered действительно стала жертвой случайных багов, а также некоторых неработающих функций, они в значительной степени были исправлены обновлениями. Если вы уже играли, то можете обнаружить, что времени, проведенного вдали от игры с момента релиза, было достаточно, чтобы снова почувствовать ее по-новой.

PCMag – 8/10

Marvel’s Spider-Man Remastered – это доведенная до совершенства приключенческая игра, в которой есть знакомые сюжеты из комиксов, продуманный игровой процесс и невероятно детализированные нью-йоркские пейзажи, которые не дадут вам заскучать на протяжении всей продолжительной кампании.

PC Gamer – 7.5/10

«Человек-паук» от Insomniac прекрасен как никогда, даже если игра не совсем соответствует современным релизам.

Выход игры состоится 12 августа 2022 года в Steam и EGS. Предзагрузка уже началась.

Оцените статью
Добавить комментарий