Отзывы о мультфильме «Зверопой 2» — очередной проходняк от Illumination

Отзывы о мультфильме «Зверопой 2» - очередной проходняк от Illumination

Сиквел «Зверопоя» уже вышел в некоторых странах мира, поэтому в Сети начали появляться полноценные обзоры нового проекта студии Illumination.

В целом, пресса средне встретила анимационный фильм, критикуя слишком быстро развивающуюся историю, которая ни на минуту не делает перерыва. Сам сценарий тоже звезд с неба не хватает, однако некоторые все же признают, что это неплохое развлечение с яркими номерами и песнями.

На момент написания статьи у мультика 64% положительных отзывов на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. На Metacritic у картины всего 51/100; для сравнения, у первой части рейтинг чуть выше – 59/100. С выдержками из рецензий можно ознакомиться ниже.

The Playlist – 7.5/10

«Зверопой 2» – это как основная радиостанция на фоне. Это приятный и ни в коей мере не загруженный проект. А иногда и этого достаточно.

TheWrap – 4/10

Как фильм, новая часть напоминает лениво составленный плейлист, в котором представлены все 40 лучших песен, которые попали в эфир за годы, прошедшие с момента выхода оригинала.

IndieWire – 2.5/10

Темп настолько неистовый, что у зрителей, вероятно, никогда не будет больше миллисекунды, чтобы оценить текстуры или визуальное зрелище кадра, прежде чем фильм уже перейдет к следующему эпизоду, к другой песне и танцу. Этим на самом деле сложно наслаждаться.

В России премьера мультфильма состоится 23 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий