Отзывы о оценки сериала «Лунный рыцарь» от Marvel

Отзывы о оценки сериала «Лунный рыцарь» от Marvel

За день до премьеры сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight) появились первые обзоры, которые оказались в основном положительными.

На агрегаторе рецензий Metacritic новый проект киновселенной Marvel на момент написания заметки имеет средний балл 71 из 100 возможных. Для сравнения, у «Соколиного глаза», предыдущего шоу MCU, – 66/100.

Выдержки из рецензий можно почитать ниже:

San Francisco Chronicle – 10/10

«Лунный рыцарь» — это наслаждение контролируемым хаосом, а также превосходная игра актеров, увлекательный экшен, проработанный дизайн локаций и размеренные оттенки комедии и хоррора.

Variety – 8/10

Исследование других граней вселенной, в то же время доверяя зрителям, чтобы они не задавались вопросом, как все это связано, позволило Marvel создать сериал, который находит путь к действительно убедительному портрету диссоциации, закрепленному потрясающими актерскими работами. Вишенкой на торте является тот факт, что его можно смотреть в отрыве от остальных проектов.

IndieWire – 5/10

Непонимание «Лунным рыцарем» того, что создает хорошую динамику между героем и злодеем, только вдвойне раздражает, учитывая, что великие актеры не смогли воплотить их в жизнь.

Сериал выйдет 30 марта 2022 года только на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий