Отзывы о сериале «Женщина-Халк: Адвокат» — самое яркое MCU

Отзывы о сериале «Женщина-Халк: Адвокат» - самое яркое MCU

До премьеры сериала «Женщина-Халк: Адвокат» на Disney+ осталось всего несколько дней, и после красной ковровой дорожки в социальных сетях появились первые впечатления.

По всем направлениям критики хвалят юмор и тон шоу, многие считают актерскую игру Татьяны Маслани в роли одноименной героини самым ярким моментом проекта. Возможно, мы получили чуть ли не самый уникальный сериал в киновселенной Marvel.

Ознакомиться с отзывами можно ниже:

«Женщина-Халк» имеет удивительное количество связей с остальной частью прошлого и будущего MCU, а также некоторые легендарные сцены титров в каждом эпизоде.

Если вам нравится юмор, вас запросто зацепит это шоу.

— @BrandonDavisBD

«Женщина-Халк» просто звездный сериал. Он начинается быстро, очень быстро, но по мере того, как он шел, он рос и стал одним из моих любимых сериалов MCU. Сеттинг довольно приземлен, но он отлично справляется с позиционированием в рамках MCU таким образом, чтобы уважать MCU.

— @OpticalCinema

Я посмотрела первые четыре эпизода «Женщины-Халка» три раза, и они такие, какими я хочу их видеть, и даже больше. Шоу свежее, беззастенчиво странное и дико интересное. Это устанавливает новый золотой стандарт того, на что способны сериалы MCU.

— @heyitsjennalynn

Это весело, легко и глупо! Мне понравился уникальный способ, которым они рассказывают историю происхождения супергероев, что это идеально подходит для стриминга.

— @POCculture

Первый эпизод сериала выйдет 18 августа 2022 года на Disney+. В сезоне всего 9 серий, каждая из которых будет выходить еженедельно по четвергам.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий