Отзывы зрителей о фильме «Индиана Джонс и колесо судьбы» воодушевляют

Отзывы зрителей о фильме «Индиана Джонс и колесо судьбы» воодушевляют

Приключения Индиана Джонса скоро завершатся летом этом года, и, судя по всему, финал франшизы обещает быть как минимум захватывающим.

Disney и Lucasfilm во время фестиваля Star Wars Celebration Europe показали не только новый трейлер фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы», но и показали отрывок присутствующим. По словам посмотревших несколько сцен из ленты, нас ожидает путешествие в духе классических частей серии. Конечно, по нескольким минутам сложно оценить картину в целом, однако это положительный знак.

Один из отзывов можно почитать ниже:

Мы только что посмотрели часть (6 минут) фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» и это ВАУ! Он наполнен комедийными моментами, захватывающим экшеном и энергией, необходимой для того, чтобы показать, что Инди вернулся! Фиби Уоллер-Бридж и Харрисон Форд великолепны вместе!

Отзывы зрителей о фильме «Индиана Джонс и колесо судьбы» воодушевляют

Впервые картину целиком покажут на 76-м ежегодном Каннском кинофестивале, спустя 15 лет после премьеры «Королевства хрустального черепа», снятой Стивеном Спилбергом. Финальный «Индианы Джонса» следует по стопам прошлогоднего «Топ Гана: Мэверик», который стал редким блокбастером, приглашенным на фестиваль.

Харрисон Форд в последний раз сыграл культовую роль в пятой части «Индианы Джонса». Недавно Disney подтвердили, что на этом франшиза подойдет к концу.

Фильм выйдет в кинотеатрах 30 июня 2023 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий