Панам присылает обнаженные фото в Cyberpunk 2077 после обновления

Панам присылает обнаженные фото в Cyberpunk 2077 после обновления

Многострадальная Cyberpunk 2077 наконец-то обновилась до версии 1.5, и фанаты всячески надеются, что игра от разработчиков «Ведьмака» станет лучше. Как оказалось, в одном компоненте, довольно привлекательном для игроков, игре действительно есть, что предложить.

Как известно, в Cyberpunk 2077, как и в других проектах CD Project Red, можно заводить романы. Одной из таких персонажей, с кем Ви может завести отношения, является Панам. Игроки узнали, что обновление включает в себя расширенные текстовые взаимодействия с партнёрами, но пользователь Reddit под псевдонимом testtesttesttesttry обнаружил, что Панам в какой-то момент игры может отправить свои обнажённые фото.

Пока что подобное наблюдается лишь у Панам, и неясно, могут ли другие персонажи, с кем можно завязать романтические отношения, присылать такие кадры. Однако, судя по описанию к обновлению, где указано, что разработчики «расширили романы с Панам, Керри, Ривер и Джуди, добавив новые сообщения и взаимодействия», в ближайшее время игроки найдут и другие приятные нововведения.

Что вы думаете об обновлении 1.5 для Cyberpunk 2077? Стала ли игра лучше после этого? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий