Парень сына Алой ведьмы появится в MCU — раскрыт актер Халкинга

Парень сына Алой ведьмы появится в MCU - раскрыт актер Халкинга

Долгожданный кастинг Халклинга в кинематографической вселенной Marvel, возможно, был раскрыт, и персонаж может дебютировать уже в «Агате: Ковен хаоса».

Для тех, кто не знает, кто такой Халклинг (он же Тедди Альтман), он гибрид Скрулла и Кри, который является одним из основателей Юных Мстителей. Он также находится в отношениях с Билли Капланом/Викканом, сыном Ванды Максимофф.

Недавно стало известно, что Джо Лок предположительно получил роль Виккана в грядущем сериале с Кэтрин Хан. Молодой актер сыграет большую роль в сериале, а его описывают как «подростка-гея с черным чувством юмора».

Парень сына Алой ведьмы появится в MCU - раскрыт актер Халкинга

А как насчет его давнего партнера из комиксов? Что ж, теперь кажется, что поклонники франшизы знают, кто сыграет оборотня.

В новом отчете от Murphy’s Multiverse указывается, что Майлс Гутьеррес-Райли был выбран на роль Тедди Альтмана, также известного как Халклинг. Причастность актера к проекту была до этого раскрыта The Hollywood Reporter.

Парень сына Алой ведьмы появится в MCU - раскрыт актер Халкинга

Еще в октябре 2022 года был объявлен кастинг актера нетрадиционной сексуальной ориентации в возрасте от 18 до 20 лет, который является «доброй душой… [с] отличным чувством юмора». Так как он состоит в отношениях, все указывает на Халклинга.

Недавние слухи указывают на то, что шоу может быть отложено до начала 2025 года. Учитывая, что производство уже началось, это довольно неприятная ситуация.

Теперь поднимается вопрос: когда именно выйдет фильм «Юные Мстители»?

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий