Пасхалку на «Гарри Поттера» нашли в «Assassin's Creed Вальгалла»

Пасхалку на «Гарри Поттера» нашли в «Assassin's Creed Вальгалла»

Прошло пару недель с момента выхода «Assassin's Creed Вальгалла», и поклонники франшизы с удовольствием изучают каждый закоулок игры.

Одним из самых захватывающих открытий были пасхалки, которые охватывают все — от других частей Assassin's Creed до совершенно несвязанных проектов. Пользователь Reddit под ником Only_A_Friend нашел интересную отсылку в Лундене.

Игрок наткнулся на «странный список», где перечислены разные вещи, но поклонники Гарри Поттера сразу же их узнают.

[Spoiler] Little easter egg found in Lunden, F to this guy who doesn’t know what’s coming to ’em yet. But it makes me wonder about what could be in the future for this series. . . from r/assassinscreed

Для тех, кто нуждается в объяснении, Крестражи — это семь фрагментов души Лорда Волан-де-Морта, которые он разместил по всему волшебному миру. Охота за крестражами стала важной частью более поздних частей книг и фильмов о Поттере, кульминацией которых стало то, что Гарри узнал, что он на самом деле Седьмой крестраж.

В то время как пасхалка вызывает довольно много вопросов, многие поклонники спрашивают, означает ли это, что Гарри Поттер или кто-то еще в волшебном мире является частью франшизы.

«Assassin's Creed Вальгалла»доступна на PS4, PS5, Xbox One, ПК, Xbox Series X, Stadia и Luna.

Оцените статью
Добавить комментарий