Патрик Стюарт наполнил, сколько раз умер Профессор Икс в фильмах Marvel

Патрик Стюарт наполнил, сколько раз умер Профессор Икс в фильмах Marvel

Уровень ажиотажа вокруг «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» поднялся на ступеньку выше во время Суперкубка, когда вышел полноценный трейлер.

Самой большой новостью стало неожиданное появление Профессора Икс в исполнении Патрика Стюарта. Актер стал важной частью серии фильмов «Люди Икс», завершив свое пребывание в образе в получившем признание «Логане». Но мультивселенная – это бесконечные возможности, и, похоже, одна из версий Чарльза Ксавьера появится в MCU.

Недавно Стюарт рассказал журналу Rolling Stone о предстоящем втором сезоне сериала «Звездный путь: Пикар». Ближе к концу интервьюер также попросил прокомментировать возвращение Профессора Икс:

Это очень деликатная область. Все, что я могу сказать вам, это то, что мы должны увидеть. Но имейте в виду, что профессор Ксавьер уже дважды умирал. Я думаю, что у него должно быть какое-то качество Супермена.

Впервые Ксавьера убила Джин Грей в фильме «Люди Икс: Последняя битва» 2006 года, второй раз – клон Росомахи с промытыми мозгами в «Логане». Казалось, что Профессор Икс никогда не вернется, но, видимо, существует еще много вариантов Ксавьера.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в мае 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий