Патрик Стюарт подтвердил появление Профессора Икс в киновселенной Marvel

Патрик Стюарт подтвердил появление Профессора Икс в киновселенной Marvel

Звезда «Людей Икс» Патрик Стюарт ответил на гипотетический вопрос «а что, если» – и, похоже, подтвердил свое возвращение в роли Профессора Икс в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

В новом трейлере, показанном во время Суперкубка, знакомый голос Чарльза Ксавьера, кажется, говорит с Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч): «Мы должны сказать ему правду». Несмотря на то, что Стюарт или Marvel Studios не подтвердили это, фанаты быстро узнали персонажа — и многие подозревают, что Профессор Икс является частью Иллюминатов в кинематографической вселенной Marvel.

Стюарт рассказал недавно о потенциальной встрече мутанта-телепата и колдуна Камбербэтча:

Профессор Икс был бы необычайно осторожен и бдителен и, возможно, чувствовал бы себя немного неуверенно. Потому что в этом человеке есть что-то потенциально опасное. Я думаю, это насторожит профессора Ксавьера.

На просьбу рассказать о реакции на голос, который может принадлежать ему, Стюарт сказал:

Когда это произошло, мой телефон был выключен, поэтому я ничего не слышал. На следующее утро, когда я проснулся, взглянул на свой телефон и обнаружил, что меня засыпали сообщениями. Мои пиарщики прислали мне ответы, которые они детализировали и передали мне.

На самом деле я не узнал свой собственный голос. Он звучал по-другому. Был ли я простужен или что-то еще в то время, я не знаю. Я был поражен – и все, что они видели, это задняя часть моего плеча и, я думаю, моя мочка уха, ничего больше – так была установлена свящь. Но мне было приятно [видеть реакцию].

«Доктор Стрэндж 2» выйдет в кинотеатрах в мае 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий