Патрик Стюарт рассказал о большом изменении Профессора Икс в «Докторе Стрэндже 2»

Патрик Стюарт рассказал о большом изменении Профессора Икс в «Докторе Стрэндже 2»

В самом начале современной эры фильмов о супергероях сэр Патрик Стюарт сыграл профессора Чарльза Ксавьера в фильме «Люди Икс». Теперь, после пяти других появлений в саге о Людях Икс, Стюарт получил возможность повторить свою роль в киновселенной Marvel Studios в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

Стюарт был в потоке новостей MCU в течение достаточно долгого времени перед своим появлением, особенно после выхода второго трейлера в феврале. Marvel и команда, стоящая за «Доктором Стрэнджем 2», сделали все возможное, чтобы включение Стюарта было как можно более секретным, не раскрывая персонажа полностью до премьеры.

Теперь, когда Люди Икс, наконец, находятся под эгидой Marvel Studios, Профессор Икс, стретился с Доктором Стрэнджем и Алой Ведьмой. Теперь же Стюарт поделился с Variety своими мыслями о том, каково было вернуться в MCU.

Патрик Стюарт рассказал о большом изменении Профессора Икс в «Докторе Стрэндже 2»

Когда его спросили о том, каков снова оказаться в инвалидной коляске персонажа из комиксов, Стюарт признался, что немного беспокоился о том, что может упасть с лестницы на ней. Он также назвал MCU «очень, очень другим миром», чем тот, что был в фильмах Fox, но сказал, что «очень, очень счастлив» снова взять на себя эту роль.

Да! Это было очень непохоже на Porsche, на котором я ездил в фильмах. Это было очень быстрое, очень маневренное инвалидное кресло. И когда я впервые увидел «монстра», которым мне предстоит управлять в этом [фильме], я был встревожен. Это было прекрасно. Это работало очень хорошо. Я должен был остановить его перед лестничным пролетом. Я беспокоился, что эта штука поедет вниз! Но это был очень, очень отличный мир от фильмов о Людях Икс, с отсылками то здесь, то там, конечно. Но я был очень, очень счастлив.

Стюарт подчеркнул, что съемочная площадка «В мультивселенной безумия» была «совершенно отличной средой» от производства «Людей Икс», предположительно из-за природы сцен с его участием. Он также упомянул, насколько эмоциональным был финал «Логана» 2017 года, но дал понять, что горд быть частью MCU.

Оцените статью
Добавить комментарий