Педро Паскаль хочет, чтобы Мандалорец появится в новых «Звездные войнах»

Педро Паскаль хочет, чтобы Мандалорец появится в новых «Звездные войнах»

Нельзя отрицать тот факт, что Педро Паскаль великолепно вписался в роль мандалорца по имени Дин Джарин в одноимённом сериале на Disney+, вследствие чего стал очередным любимчиков фанатов франшизы «Звёздные войны».

Успех «Мандалорца» побудил Lucasfilm ускорить разработку множества других сериалов во вселенной «Звёздных войн», некоторые из которых были анонсированы совсем недавно в рамках Disney Investor Day. В дополнении к ранее анонсированным проектам, таким как мультсериал «Бракованная партия», а также сольные проекты про Кассиана Андора и Оби-Вана Кеноби, Lucasfilm работают над двумя спин-оффами «Мандалорца» – про Рыцарей Новой республики и Асоку Тано. Всё это дополняет шоу про Бобу Фетта, премьера которого ожидается в конце следующего года. В общей сложности Lucasfilm работает над десятью сериалами во вселенной «Звёздных войн», которые должны выйти в течение следующих нескольких лет.

В свете всех этих захватывающих проектов, фанаты, должно быть, задаются вопросом, какие кроссоверы могут появиться кроссоверы, и есть ощущение, что если дело касается Дина Джарина, он точно появится в некоторых проектах. Во время разговора с ComicBook, Паскаль поговорил о продвижении «Чудо-женщины 1984», где он сыграл Максвелла Лорда, а также ему был задан вопрос, есть ли шанс, что мандалорец в его исполнении появится в каком-либо будущем проекте киновселенной, на что он ответил:

Я скрестил пальцы. Как это можно не сделать? Это похоже на то, что намного больше, чем все мы, и мы все является своего рода пассажирами. Я узнаю, как это решено и распространено.

Педро Паскаль хочет, чтобы Мандалорец появится в новых «Звездные войнах»

Ранее Кэтлин Кэннеди подтвердила, что события сериалов про Асоку Тано и Рыцарей Новой республики будут пересекаться. Также кажется вероятным, что к ним присоединится и «Мандалорец», особенно по той причине, что действия трёх сериалов происходят фактически одновременно. У Дина уже есть связь с Асокой Тано, поэтому ему было бы легко появиться в её сериале. Помимо этого, Дин стал ярким персонажем фэндома «Звёздных войн», и если Lucasfilm не включат его куда-то ещё – они упустят явную возможность.

Но главный вопрос – какой будет первый проект, где появится Мандо? Скорее всего, это будет зависеть от того, что произойдёт в будущем сезоне «Мандалорца», если он все-таки выйдет. На данный момент наиболее вероятным является появления Дина Джарина в шоу про Асоку Тано просто потому, что он уже знаком с ней. Но на данный момент нужно просто подождать и посмотреть, какая судьба ждёт Мандо в будущем.

Как вы считаете, в каком сериале должен появиться Дин Джарин? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий