Педро Паскаль прокомментировал концовку сериала «Мандалорец»

Педро Паскаль прокомментировал концовку сериала «Мандалорец»

Готовится премьера третьего сезона сериала «Мандалорец» (Mandalorian), который намечен на февраль 2023 года. Более того, уже подтвержден четвертый сезон.

Lucasfilm продемонстрировали дебютный тизер-трейлер грядущего сезона, в котором показано новое приключение Дина Джарина и Грогу. После презентации актеры и продюсеры «Мандалорца» пообщались с прессой, а Педро Паскаль ответил ComicBook, что никто не сказал ему, когда и как шоу завершится.

Не было никаких признаков того, что «Мандалорец» двигается к большому финалу. Работа над четвертым сезоном уже началась. Когда придет время, конец станет для Паскаля сюрпризом.

Понятия не имею. Это все тайна, даже от самого Мандо. Посмотри мне в глаза, я понятия не имею.

Сериал и его главный герой уже стали важной частью истории «Звездных войн». Камео таких персонажей, как Люк Скайуокер и Асока Тано, а также персонажей из анимационных шоу, среди которых Бо-Катан Крайз, помогли шоу оставить свой след в далекой-далекой галактике. Возможно, сериал заканчивается возвращением Грогу на его родную планету? Возможно, Дин Джарин найдет способ восстановить и воссоединить Мандалор? На данный момент все возможно, так как в третьем сезоне Дин отправится на «родину».

Оцените статью
Добавить комментарий