Педро Паскаль раскрыл, когда узнал реальное имя Грогу из «Мандалорца»

Педро Паскаль раскрыл, когда узнал реальное имя Грогу из «Мандалорца»

Звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль был одним из первых, кто узнал настоящее имя «Малыша Йоды», которое тщательно держалось в секрете.

В 13 главе сериала «Звездные войны», написанной и снятой Дэйвом Филони, Дин Джарин (Паскаль) встречает Асоку Тано (Розарио Доусон) на планете Корвус, где бывший джедай связывается с Ребенком через Силу. Дин узнает имя своего подопечного, когда Асока читает мысли ребенка, раскрывая, что его зовут Грогу.

В интервью Entertainment Tonight актер рассказал, что знал имя малыша до того, как начали снимать этот эпизод:

Я знал [до этой серии]. Я узнал в начале [производства] 2 сезона, когда я получил сценарии.

Чтобы все получилось, они должны быть хорошо подготовлены к съемкам. Больше всего мне нравится то, как я участвую в творческом процессе. Меня приглашают хотя бы понаблюдать за происходящим и внести свой вклад в то, что со мной произойдет. Итак [создатель и шоураннер] Джон Фавро и Дэйв Филони передали мне сценарии, прежде чем мы приступим к съемкам, так что я все знал.

Настоящее имя Грогу придумал Фавро в самом начале первого сезона «Мандалорца», который начинается с того, что Дин обнаруживает подкидыша, похожего на Йоду, ранее известного только как «ребенок» или «актив».

Третий сезон шоу ожидается только в 2022 году, тогда как в конце 2021 года выйдет «Книга Бобы Фетта».

Оцените статью
Добавить комментарий