Педро Паскаль тизерит фильм «Мандалорец»

Педро Паскаль тизерит фильм «Мандалорец»

Главе Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и команде удалось адаптировать «Звездных войн» для ТВ, однако студия также работает над проектами для больших экранов.

Уже подтверждено, что безымянный фильм франшизы Тайки Вайтити будет следующим релизом, и он выйдет в декабре 2023 года. Франшиза отсутствовала в кинотеатрах с тех пор, как в декабре 2019 года мнения о девятом эпизоде разделила фанатов. Именно поэтому студия сделала сериала «Мандалорец» своим флагманом.

Нет никаких причин, по которым Дин Джарин и Грогу не могли бы оказаться в кино, и, во всяком случае, это ознаменовало бы следующую логическую эволюцию персонажей. В разговоре с Variety Педро Паскаль признал, что он более чем открыт для этой идеи.

Это хороший вопрос. Вам не кажется, что это неизбежно? Я лично… понятия не имею, но это было бы воплощением мечты. Не то, чтобы еще какие-то мечты могли сбыться! Может быть, я сказал лишнее.

Отправятся ли Мандо и его маленький зеленый приятель на экраны кинотеатрах или нет, мы можем с уверенностью сказать, что межгалактический охотник за головами останется столпом вселенной «Звездных войн» в обозримом будущем.

Третий сезон сериала выйдет в феврале 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий