Перед выходом финала 5 сезона Кристофер Ллойд появился в новом ролике «Рика и Морти»

Перед выходом финала 5 сезона Кристофер Ллойд появился в новом ролике «Рика и Морти»

В сети появился ещё один промо-ролик «Рика и Морти» с участием Кристофера Ллойда в образе Рика. Первое видео появилось на этой неделе и порадовала фанатов сериала.

Не секрет, что Док Браун в исполнении Ллойда из франшизы «Назад в будущее» имеет определённые схожести с Риком Санчезом, а актёр, кажется, является идеальным кандидатом для того, чтобы сыграть живую версию персонажа. В свою очередь, Морти, внука Рика, играет Джейден Мартелл, и вместе они отправляются в безумные научно-фантастические приключения. 

Новый промо-ролик, по сути, является отсылкой к знаменитому эпизоду «Рика и Морти» под названием Pickle Rick («Огурчик Рик»), и в нём живая версия Морти видит огурец, предполагая, что Рик снова им стал. Но это не так, поскольку Рик в исполнении Ллойда появляется позади Марти и тут же откусывает огурец. Сам ролик вы можете посмотреть ниже:

После появления очередного ролика с персонажами «Рика и Морти» в исполнении дуэта Ллойд/Мартнелл, фанаты вновь задались вопросом, связана ли эта серия коротких видео с надвигающимся финалом 5-го сезона сериала. Даже возникли предположения, что нас ждёт полноценная серия мультсериала, но уже с живыми актёрами. Adult Swim хранят молчание по этому поводу, но ранее Кристофер Ллойд заявлял, что хотел бы стать частью шоу – хотя, он уже ею стал в какой-то мере. 

Как вы думаете, появится ли живые версии Рика и Морти в финале 5-го сезона «Рика и Морти»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера последней серии сезона состоится 6 сентября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий