Перенесена дата выхода фильма «Затерянный город» с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом

Перенесена дата выхода фильма «Затерянный город» с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом

В конце прошлого года Paramount Pictures представили первый трейлер приключенческой экшн-комедии «Затерянный город» со звездным актерским составом, подтвердив дату релиза. Однако лента немного задержится.

«Централ Партнершип» указали с выходом нового трейлера, что премьера не состоится 24 марта, как сообщалось ранее. Теперь выход намечен на две недели позже – 7 апреля 2022 года. При этом в остальном мире «Затерянный город» выйдет в прокат в конце марта. 

Посмотреть свежий ролик на русском языке можно посмотреть ниже:

Главные роли сыграли Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да'Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон и Боуэн Янг. Режиссерами выступили Адам Ни и Аарон Ни.

По сюжету, блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них происходят в экзотических местах, а главный герой – красавчик и мечта героинь Дэш. Последнего в жизни воплощает модель с обложки Алан. В рамках турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, который уверен, что она знает местонахождение сокровищ древнего затерянного города из последней книги. Алан решает стать героем в реальной жизни, отправляясь Лоретте на выручку.

Оцените статью
Добавить комментарий