Пересъемки фильма «Доктор Стрэндж 2» еще не закончились

Пересъемки фильма «Доктор Стрэндж 2» еще не закончились

Бенедикт Камбербэтч был одним из многих актеров, посетивших сегодня BAFTAS. Актер был номинирована на лучшую мужскую роль за роль в фильме «Власть пса», который получил награду в номинации «Лучший фильм» на церемонии.

Камбербэтч проиграл Уиллу Смиту («Король Ричард»), но вскоре они снова сойдутся друг против друга на церемонии вручения премии «Оскар», в рамках которой «Власть пса» получила 12 номинаций. Находясь на красной дорожке, Камбербэтч поделился неожиданными новостями о долгожданном фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Несмотря на то, что до выхода осталось меньше двух месяцев, актер все еще работает над пересъемками.

Камбербэтч сказал в интервью, когда его спросили о пребывании в Великобритании, следующее:

Я очень хорошо провожу время, работая над пересъемками «Доктора Стрэнджа».

Benedict’s still filming reshoots for Doctor Strange? Oook. pic.twitter.com/1lBm8FyDw6

— thelostsmiles | Phil Burbank’s scarf (@SmilingBenedict) March 13, 2022

Как недавно заявил Камбербэтч, нас ожидает большой фильм:

Это большой, большой фильм. Это будет абсолютное безумие. И если он поднимет уровень амбиций, которые у него есть, мы добьемся успеха на уровне «Человека-паука: Нет пути домой»

Изначально фильм должен был снять режиссер оригинального «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон, но он покинул проект на стадии разработки. Ссылаясь на «творческие разногласия», Дерриксон и сценарист К. Роберт Каргилл отошли от работы над сиквелом. Проект достался режиссеру «Человека-паука» Сэму Рэйми.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в прокат 6 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий