Пересъемки «Мисс Марвел» раскрыли связь с Мистерио в MCU

Пересъемки «Мисс Марвел» раскрыли связь с Мистерио в MCU

Сериал «Мисс Марвел» станет одним из нескольких проектов MCU, которые выйдут в этом году на Disney+, но на данный момент о шоу известно крайне мало.

Недавно стало известно, что сериал отправился на пересъёмки, из-за, якобы, негативной первой реакцией со стороны официальных представителей Disney. В свою очередь, Twitter-аккаунт Cosmic Media опубликовал несколько фотографий со съёмочной площадки, на которых можно увидеть фирменный костюм Камалы Хан. Но куда более интересным является то, что на одном из изображений замечен дрон, напоминающий тот, что использовал Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

Iman Vellani on set of the Disney+ #MsMarvel series during reshoots.

The scene description: Kamala Khan is possibly being chased by drones, that looks similar to the one used by Mysterio. pic.twitter.com/5g8ZPBHyxr

— Cosmic Media (@CosmicMMedia) February 7, 2022

Иман Веллани на пересъёмках «Мисс Марвел».

Описание сцены: Камала Хан, возможно, преследуют дроны, похожие на те, что использовал Мистерио.

Хотя это не является подтверждением, что это действительно дроны, когда-либо принадлежавшие Квентину Беку, если это так, то в MCU открываются довольно интересные возможности. К слову, в концовке «Вдали от дома» эти дроны перешли в руки правительства, в связи с чем может возникнуть вопрос, кто ими распоряжается на данный момент.

«Мисс Марвел» выйдет в 2022 году на Disney+, но точная дата релиза сериала по-прежнему остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий